Список участников

  1. Алеева А.О.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  2. Амиров Э.М.
    Институт геологии и геофизики им. Х.М.Абдуллаева (Ташкент), Узбекистан
  3. Аюнова Д.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  4. Багаутдинова Р.Р.
    Башкирский государственный университет (Уфа), Россия
  5. Бажутин П.И.
    Пермский государственный университет (Пермь), Россия
  6. Балдин М.Н., Кандидат технических наук
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  7. Бардачевский В.Н.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  8. Батманов Д.
    АО «СИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ, ГЕОФИЗИКИ И МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ» (Новосибирск), Россия
  9. Бейсембаев Р.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  10. Беленко В.В., Кандидат технических наук
    Московский государственный университет геодезии и картографии (Москва), Россия
  11. Белоносов А.Ю., Кандидат технических наук
    ЗСФ Института Нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН (Тюмень ), Россия
  12. Болотова В.О.
    РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина (Москва), Россия
  13. Брагин А.Ю.
    Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «КогалымНИПИнефть» в г. Тюмени (Тюмень ), Россия
  14. Бурухина А.И.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  15. Валитов Ш.К.
    Башкирский государственный университет (Уфа), Россия
  16. Вельдемар А.А.
    ДВГИ ДВО РН (Владивосток), Россия
  17. Ворожейкина Е.А.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  18. Галимова Г.М.
    филиал ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" (Когалым), Россия
  19. Галкин Д.В.
    АО НПФ "СИАНТ" (Новосибирск), Россия
  20. Ганашилин А.С.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  21. Горохова Н.С.
    Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова (Якутск), Россия
  22. Гриненко М.И.
    Краснодарнефтегаз (Краснодар), Россия
  23. Гринько А.А., Кандидат химических наук
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  24. Грищенко В.А.
    Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского (Саратов), Россия
  25. Грубась С.И.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  26. Грушевская О.
    ФГБУ ВНИГНИ (Москва), Россия
  27. Гурьев В.А.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  28. Гусева С.М.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  29. Даниловский К.Н.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  30. Даньщикова И.
    Институт геологии КНЦ УрО РАН (Сыктывкар), Россия
  31. Дергач П.А.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  32. Деревесникова А.А.
    Институт геологии Коми научного центра УрО РАН (Сыктывкар), Россия
  33. Деркачев А.С.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  34. Джурабаев А.Б.
    Институт геологии и геофизики им.Х.М.Абдуллаева (Ташкент), Узбекистан
  35. Диева Н.Н., Кандидат технических наук
    Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
  36. Долженко К.В.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  37. Евменова Д.М.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  38. Епонешникова Л.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  39. Жилич С.
    Институт археологии и этнографии СО РАН (Новосибирск), Россия
  40. Загоровский Ю.А., Кандидат геолого-минералогических наук
    ООО "Газпром геологоразведка" (Тюмень ), Россия
  41. Закомалдин Е.А.
    Филиал ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" "КогалымНИПИнефть" г. Тюмень (Тюмень ), Россия
  42. Земнухова Е.А.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  43. Зубцова А.С.
    Дальневосточный Федеральный Университет (Владивосток), Россия
  44. Исламидинов Н.Д.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  45. Калинин А.Ю., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  46. Канакова К.И.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  47. Карин Ю.Г.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  48. Кашин М.К.
    Пермский государственный университет (Пермь), Россия
  49. Кирезиди С.В.
    Институт геологии и геофизики (Ташкент), Узбекистан
  50. Кирсанов А.М.
    ФГБУ "ВНИГНИ" (Москва), Россия
  51. Кожевин В.Д.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  52. Колесников А.В., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  53. Кольпэр К., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  54. Комарова А.В.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  55. Корбутяк А.Н.
    МГУ им. М.В. Ломоносова (Москва), Россия
  56. Корниенко К.А.
    Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
  57. Космачева А.Ю.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  58. Котик И.С., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт геологии Коми научного центра УрО РАН (Сыктывкар), Россия
  59. Крошка Е.С.
    Омский государственный педагогический университет (Омск), Россия
  60. Крутенко Д.С.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  61. Кунгурцева О.Д.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  62. Курчикова М.С.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Россия
  63. Левчук Л.В.
    Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт (Москва), Россия
  64. Линк А.
    Студент (Новосибирск), Россия
  65. Литвинова А.Е.
    ТомскНИПИнефть (Томск ), Россия
  66. Лищук А.Н.
    Управляющая Компания "Группа ГМС" (Москва), Россия
  67. Локтионова О.А.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  68. Лосевская А.
    РН-Эксплорейшн (Москва), Россия
  69. Лунёва Т.Е.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  70. Мазуркевич В.
    ООО "Газпром геологоразведка" (Тюмень ), Россия
  71. Малышева А.О.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  72. Маринов Р.В.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  73. Марков С.И., Кандидат физико-математических наук
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН, Новосибирский государственный технический университет (Новосибирск), Россия
  74. Матлай Л.М.
    ИГН НАН Украины (Киeв), Украина
  75. Мезин А.А.
    Западно-Сибирский филиал Института нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Тюмень), Россия
  76. Мельник Д.С.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  77. Мельников П.Р.
    ООО "Газпром геологоразведка" (Тюмень ), Россия
  78. Меренкова А.С.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск), Россия
  79. Михайлик П.Е., Кандидат геолого-минералогических наук
    Дальневосточный геологический институт ДВО РАН (Владивосток), Россия
  80. Мишенин М.В., Кандидат экономических наук
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАНан (Новосибирск), Россия
  81. Недомовный Б.Н.
    Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья (Новосибирск), Россия
  82. Новиков М.А.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  83. Обухов П.В.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  84. Ожогова Л.М.
    НГУ (Новосибирск), Россия
  85. Орлова А.Ю.
    МГУ им. М.В. Ломоносова, геологический факультет (Москва), Россия
  86. Орлова С.
    МГУ им. М. В. Ломоносова (Москва), Россия
  87. Оролов А.К.
    Институт геологии и геофизики им. Х.М.Абдуллаева (Ташкент), Узбекистан
  88. Павлова М.Р.
    Институт мерзлотоведения им.  П.И. Мельникова  СО РАН (Якутск), Россия
  89. Пережогин А.С., Кандидат геолого-минералогических наук
    ООО Газпром Геологоразведка (Тюмень ), Россия
  90. Перфильев И.А.
    ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского» (Ярославль), Россия
  91. Петров А.Л.
    ФГБУ Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт (Москва), Россия
  92. Петров М.Н.
    Западно-Сибирский филиал Института нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Тюмень), Россия
  93. Петрова А.В.
    Сибирский НИИ геологии, геофизики и минерального сырья (Новосибирск), Россия
  94. Пирогова Е.А.
    ООО «Газпром геологоразведка» (Тюмень ), Россия
  95. Пирожкова М.А.
    Сибирский федеральный университет (Красноярск), Россия
  96. Подугольникова Е.Е.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  97. Попков И.В., Кандидат геолого-минералогических наук
    Кубанский государственный университет (Краснодар), Россия
  98. Попов Б.М.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  99. Проворная И.В., Кандидат экономических наук
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  100. Путинцева П.О.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  101. Рогов В.И., Ph.D.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  102. Родченко А.П.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  103. Романов П.Е.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  104. Ротару А.В.
    ООО «Газпромнефть НТЦ» (Санкт-Петербург), Россия
  105. Рябова С.А.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт динамики геосфер Российской академии наук (Москва), Россия
  106. Савельева А.Д.
    АО "Сибирский национально-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья" (Новосибирск), Россия
  107. Самохин С.О.
    ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" "КогалымНИПИнефть" в г. Тюмень (Когалым), Россия
  108. Санькова Н.В., Кандидат геолого-минералогических наук
    Общество с ограниченной ответственностью «Газпром геологоразведка» (Тюмень ), Россия
  109. Сафин Р.И.
    Филиал ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" КогалымНИПИнефть в г.Тюмени (Тюмень ), Россия
  110. Сафронов П.И.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  111. Селиванов А.Е.
    Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья (Новосибирск), Россия
  112. Сергеева В.М.
    ВНИИОкеангеология (Санкт-Петербург), Россия
  113. Скузоватов М.Ю., Кандидат геолого-минералогических наук
    Акционерное общество "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья" (Новосибирск), Россия
  114. Соболева Е.Н.
    ФГБУ "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт" (Москва), Россия
  115. Соколов А.Д.
    Филиал ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" "КогалымНИПИнефть" в г.Тюмени (Тюмень ), Россия
  116. Солмин А.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  117. Сотнич И.С.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  118. Сурикова Е.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  119. Тагаева А.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  120. Таратенко А.В.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  121. Тарачева Е.С.
    Филиал ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" "КогалымНИПИнефть" в г.Тюмени (Тюмень ), Россия
  122. Татаурова А.А.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  123. Татевосян Л.T.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  124. Телегин Ю., Кандидат геолого-минералогических наук
    Тихоокеанский океанологический институт им.В.И.Ильичева Дальневосточного отделения Российской академии наук (Владивосток), Россия
  125. Темникова Е.Ю.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  126. Тихонова К.А.
    РН-КрасноярскНИПИнефть (Красноярск), Россия
  127. Торопова Т.Н.
    АО СНИИГГиМС (Новосибирск), Россия
  128. Тригуб А.В.
    Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики (Тюмень ), Россия
  129. Тригуб Е.В.
    ФАУ "ЗапСибНИИГГ" (Тюмень ), Россия
  130. Фадеева И.И.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  131. Фадеева Ю.Б.
    ВНИГНИ (Москва), Россия
  132. Федин К.В., Кандидат технических наук
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  133. Федосеев А.А.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  134. Фокин М.И.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  135. Фролов А.О., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт земной коры СО РАН (Иркутск), Россия
  136. Хисамутдинова А.И., Кандидат геолого-минералогических наук
    ЛУКОЙЛ-Инжиниринг (Москва), Россия
  137. Хогоева Е.Е.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  138. Хорюшин В.Ю.
    Филиал ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" "КогалымНИПИнефть" в г.Тюмени (Тюмень ), Россия
  139. Хуснуллина Г.Р., Кандидат геолого-минералогических наук
    ООО «Газпром геологоразведка» (Тюмень ), Россия
  140. Чеботарева А.В.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  141. Черепанова Д.М.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  142. Черников А.А.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  143. Чернова Е.С.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  144. Черных А.В.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  145. Шабалин В.А.
    Дальневосточный государственный университет путей сообщения (Хабаровск), Россия
  146. Шалагинов А., Кандидат геолого-минералогических наук
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  147. Шилов Н.Н.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  148. Шмелев Н.Е.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  149. Шорохов Ю.С.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  150. Шохин А.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  151. Шпильман М.
    ФГБУ "ВНИГНИ" (Москва), Россия
  152. Шумилова С.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  153. Шумскайте М.Й., Кандидат технических наук
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  154. Юнашева А.С.
    Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья (Новосибирск), Россия
  155. Яблоков А.В.
    Новосибирский государственный университет (Новосибирcк), Россия
  156. Ярославцева Е.С.
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирcк), Россия
  157. Яскевич С., Ph.D.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Новосибирск), Россия
  158. Яцук А.В., Кандидат геолого-минералогических наук
    Тихоокеанский океанологический институт им.В.И.Ильичева Дальневосточного отделения Российской академии наук (Владивосток), Россия