Participants list

  1. Алеева А.О.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  2. Александрова Е.М.
    Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова (Yakutsk), Russia
  3. Амиров Э.М.
    Институт геологии и геофизики им. Х.М.Абдуллаева (Tashkent), Uzbekistan
  4. Аюнова Д.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  5. Багаев Д.З.
    ФГБУ "ВНИИОкеангеология" (St. Petersburg), Russia
  6. Багаева М.А.
    СПФ ФГБУ "ВНИГНИ" (St. Petersburg), Russia
  7. Багаутдинова Р.Р.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  8. Бажутин П.И.
    Пермский государственный университет (Perm), Russia
  9. Балдин М.Н., Ph.D. in Technical Science
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  10. Бардачевский В.Н.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  11. Бардачевский В.Н.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  12. Батманов Д.
    АО «СИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ, ГЕОФИЗИКИ И МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ» (Novosibirsk), Russia
  13. Бейсембаев Р.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  14. Беленко В.В., Ph.D. in Technical Science
    Московский государственный университет геодезии и картографии (Moscow), Russia
  15. Белоносов А.Ю., Ph.D. in Technical Science
    ЗСФ Института Нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН (Тюмень ), Russia
  16. Богданович Е.С.
    ООО "Газпромнефть НТЦ" (St. Petersburg), Russia
  17. Болотова В.О.
    РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина (г. Москва), Russia
  18. Брагин А.Ю.
    Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «КогалымНИПИнефть» в г. Тюмени (Тюмень ), Russia
  19. Бурухина А.И.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  20. Бутенко В.А.
    ООО "Чатми Аи" (Novosibirsk), Russia
  21. Валитов Ш.К.
    Башкирский государственный университет (Ufa), Russia
  22. Велесов Д.В.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  23. Вельдемар А.А.
    ДВГИ ДВО РН (Vladivostok), Russia
  24. Волков С.А.
    Челябинский государственный университет (Chelyabinsk), Russia
  25. Ворожейкина Е.А.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  26. Гайфулина Е.Ф.
    ООО "ТННЦ" (Тюмень ), Russia
  27. Галимова Г.М.
    филиал ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" (Когалым), Russia
  28. Галкин Д.В.
    АО НПФ "СИАНТ" (Novosibirsk), Russia
  29. Ганашилин А.С.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  30. Ганин С.Ю.
    АО "Сибирский НИИ геологии, геофизики и минерального сырья" (Novosibirsk), Russia
  31. Гореявчева А.А.
    V.S.Sobolev Institute of Geology and Mineralogy of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  32. Горносталев Д.И.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  33. Горохова Н.С.
    Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова (Yakutsk), Russia
  34. Гриненко М.И.
    Краснодарнефтегаз (Krasnodar), Russia
  35. Гринько А.А., Ph.D. in Chemistry
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  36. Грицай В.Н.
    ФГБУ "ВНИИОкеангеология" (St. Petersburg), Russia
  37. Грищенко В.А.
    Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского (Saratov), Russia
  38. Грубась С.И.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  39. Грушевская О.В.
    ФГБУ ВНИГНИ (Moscow), Russia
  40. Гурьев В.А.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  41. Гусева С.М.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  42. Даниловский К.Н.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  43. Даньщикова И.И.
    Институт геологии Коми научного центра УрО РАН (Syktyvkar), Russia
  44. Даньщикова И.
    Институт геологии КНЦ УрО РАН (Syktyvkar), Russia
  45. Дергач П.А.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  46. Деревесникова А.А.
    Институт геологии Коми научного центра УрО РАН (Syktyvkar), Russia
  47. Деркачев А.С.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  48. Джурабаев А.Б.
    Институт геологии и геофизики им.Х.М.Абдуллаева (Tashkent), Uzbekistan
  49. Дзюба Ю.А.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  50. Диева Н.Н., Ph.D. in Technical Science
    Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
  51. Долженко К.В.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  52. Дребот В.В.
    Томский филиал института нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука (ИНГГ) СО РАН, Томский политехнический университет (Томск ), Russia
  53. Дугаров Г.А.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  54. Евдокимов Н.
    ООО ТННЦ (Тюмень ), Russia
  55. Евменова Д.М.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  56. Епонешникова Л.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  57. Жердева А.В.
    Томский научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа (Томск ), Russia
  58. Жилич С.
    Institute of Archeology and Ethnography of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  59. Загоровский Ю.А., Ph.D. in Geological Science
    ООО "Газпром геологоразведка", Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  60. Закомалдин Е.А.
    Филиал ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" "КогалымНИПИнефть" г. Тюмень (Тюмень ), Russia
  61. Захарова М.Р.
    Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова (Yakutsk), Russia
  62. Земнухова Е.А.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  63. Зубцова А.С.
    ДВФУ (Vladivostok), Russia
  64. Иванова И.И.
    Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья (Novosibirsk), Russia
  65. Икон К.О.
    ООО "Тюменский нефтяной научный центр" (Тюмень ), Russia
  66. Инякина Е.И., Ph.D. in Technical Science
    ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" (Тюмень ), Russia
  67. Исламидинов Н.Д.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  68. Калинин А.Ю., Ph.D. in Geological Science
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  69. Канакова К.И.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  70. Карин Ю.Г.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  71. Катанова Р.К.
    Политехнический институт (ф) ФГАОУ ВО Северо-Восточного федерального университета им. М.К.Аммосова (Мирный), Russia
  72. Кашин М.К.
    Пермский государственный университет (Perm), Russia
  73. Кивилева З.В.
    Пермский государственный университет (Perm), Russia
  74. Ким О.О.
    Лукойл (Moscow), Russia
  75. Кирезиди С.В.
    Институт геологии и геофизики (Tashkent), Uzbekistan
  76. Кирсанов А.М.
    ФГБУ "ВНИГНИ" (Moscow), Russia
  77. Кожевин В.Д.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  78. Кокорев О.Н.
    ФГУП "НО РАО" (Северск), Russia
  79. Колесников А.В., Ph.D. in Geological Science
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  80. Кольпэр К., Ph.D. in Geological Science
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  81. Комарова А.В.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  82. Комарова А.В.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  83. Кондрашова Е.С.
    АО "ТомскНИПИнефть" (Томск ), Russia
  84. Корбутяк А.Н.
    МГУ им. М.В. Ломоносова (Moscow), Russia
  85. Корниенко К.А.
    Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
  86. Космачева А.Ю.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  87. Костина Е.С.
    отсутсвует (Тюмень ), Russia
  88. Котик И.С., Ph.D. in Geological Science
    Институт геологии Коми научного центра УрО РАН (Syktyvkar), Russia
  89. Котик О.С., Ph.D. in Geological Science
    Институт геологии Коми научного центра УрО РАН (Syktyvkar), Russia
  90. Котик О.С., Ph.D. in Geological Science
    Институт геологии Коми научного центра УрО РАН (Syktyvkar), Russia
  91. Кравченко М.Н., Ph.D. in Geological Science
    ФГБУ "ВНИГНИ" (Moscow), Russia
  92. Крошка Е.С.
    Омский государственный педагогический университет (Omsk), Russia
  93. Крутенко Д.С.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  94. Кузнецова Д.Р.
    Тюменский Индустриальный Университет (Тюмень ), Russia
  95. Кунгурцева О.Д.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  96. Курчикова М.С.
    Тюменский индустриальный университет (Тюмень ), Russia
  97. Левчук Л.В.
    Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт (Moscow), Russia
  98. Линк А.
    Студент (Novosibirsk), Russia
  99. Литвинова А.Е.
    ТомскНИПИнефть (Томск ), Russia
  100. Лищук А.Н.
    Управляющая Компания "Группа ГМС" (Moscow), Russia
  101. Локтионова О.А.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  102. Лосевская А.
    РН-Эксплорейшн (Moscow), Russia
  103. Лунёва Т.Е.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  104. Людкевич А.И.
    АО "ТомскНИПИнефть" (Томск ), Russia
  105. Магомедов А.Ю.
    ООО "ТННЦ" (Тюмень ), Russia
  106. Мазуркевич В.
    ООО "Газпром геологоразведка" (Тюмень ), Russia
  107. Малышева А.О.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  108. Маринов Р.В.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  109. Марков С.И., Ph.D. in Physics and Mathematics
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН, Новосибирский государственный технический университет (Novosibirsk), Russia
  110. Матлай Л.М.
    Институт геологических наук НАН Украины (Киeв), Ukraine
  111. Матлай Л.М.
    ИГН НАН Украины (Киeв), Ukraine
  112. Мезин А.А.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  113. Мельник А.А.
    ООО "РН-КрасноярскНИПИнефть" (Krasnoyarsk), Russia
  114. Мельник Д.С.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  115. Мельников П.Р.
    ООО "Газпром геологоразведка" (Тюмень ), Russia
  116. Меренкова А.С.
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Tomsk), Russia
  117. Михайлик П.Е., Ph.D. in Geological Science
    Дальневосточный геологический институт ДВО РАН (Vladivostok), Russia
  118. Мишенин М.В., Ph.D. in Economics
    Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАНан (Novosibirsk), Russia
  119. Моргунова И.П., Ph.D.
    ФГБУ "ВНИИОкеангеология" (St. Petersburg), Russia
  120. Москаев И.А.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  121. Недомовный Б.Н.
    Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья (Novosibirsk), Russia
  122. Немов В.Ю., Ph.D. in Economics
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  123. Новиков М.А.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  124. Обухов П.В.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  125. Ожогова Л.М.
    НГУ (Novosibirsk), Russia
  126. Окулов А.
    Тихоокеанский океанологический институт им.В.И.Ильичева Дальневосточного отделения Российской академии наук (Vladivostok), Russia
  127. Олюнина О.А.
    ООО "Тюменский нефтяной научный центр" (Тюмень ), Russia
  128. Орлова А.Ю.
    МГУ им. М.В. Ломоносова, геологический факультет (Moscow), Russia
  129. Орлова С.
    МГУ им. М. В. Ломоносова (Moscow), Russia
  130. Оролов А.К.
    Институт геологии и геофизики им. Х.М.Абдуллаева (Tashkent), Uzbekistan
  131. Павлова М.Р.
    Melnikov Permafrost Institute of SB RAS (Yakutsk), Russia
  132. Пережогин А.С., Ph.D. in Geological Science
    ООО Газпром Геологоразведка (Тюмень ), Russia
  133. Перфильев И.А.
    ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского» (Yaroslavl), Russia
  134. Петров А.Л.
    ФГБУ Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт (Moscow), Russia
  135. Петров М.Н.
    West Siberian Department of the Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Tyumen), Russia
  136. Петрова А.В.
    Сибирский НИИ геологии, геофизики и минерального сырья (Novosibirsk), Russia
  137. Петрова Д.А.
    Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова (Yakutsk), Russia
  138. Пирогова Е.А.
    ООО «Газпром геологоразведка» (Тюмень ), Russia
  139. Пирожкова М.А.
    Siberian Federal University (Krasnoyarsk), Russia
  140. Подугольникова Е.Е.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  141. Позднякова А.И.
    Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
  142. Попков И.В., Ph.D. in Geological Science
    Кубанский государственный университет (Krasnodar), Russia
  143. Попов Б.М.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  144. Порозов И.И.
    Красноярский отдел НФ ФГБУ "ВНИГНИ" (Krasnoyarsk), Russia
  145. Проворная И.В., Ph.D. in Economics
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  146. Протопопов К.В.
    Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова (Yakutsk), Russia
  147. Путинцева П.О.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  148. Рогов В.И., Ph.D.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  149. Родченко А.П.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  150. Романов П.Е.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  151. Ротару А.В.
    ООО «Газпромнефть НТЦ» (St. Petersburg), Russia
  152. Рябова С.А.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт динамики геосфер Российской академии наук (Moscow), Russia
  153. Савельева А.Д.
    АО "Сибирский национально-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья" (Novosibirsk), Russia
  154. Самохин С.О.
    ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" "КогалымНИПИнефть" в г. Тюмень (Когалым), Russia
  155. Санькова Н.В., Ph.D. in Geological Science
    Общество с ограниченной ответственностью «Газпром геологоразведка» (Тюмень ), Russia
  156. Сафин Р.И.
    Филиал ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" КогалымНИПИнефть в г.Тюмени (Тюмень ), Russia
  157. Сафронов П.И.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  158. Селиванов А.Е.
    Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья (Novosibirsk), Russia
  159. Сергеева В.М.
    ВНИИОкеангеология (St. Petersburg), Russia
  160. Серов В.В.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт». Новосибирский филиал (Novosibirsk), Russia
  161. Скузоватов М.Ю., Ph.D. in Geological Science
    Акционерное общество "Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья" (Novosibirsk), Russia
  162. Смелов А.С.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  163. Соболева Е.Н.
    ФГБУ "Всероссийский научно-исследовательский геологический нефтяной институт" (Moscow), Russia
  164. Соколов А.Д.
    Филиал ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" "КогалымНИПИнефть" в г.Тюмени (Тюмень ), Russia
  165. Солмин А.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  166. Сотнич И.С.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  167. Сурикова Е.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  168. Сырбу Н., Ph.D. in Geological Science
    Тихоокеанский океанологический институт им.В.И.Ильичева Дальневосточного отделения Российской академии наук (Vladivostok), Russia
  169. Тагаева А.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  170. Таратенко А.В.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  171. Тарачева Е.С.
    Филиал ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" "КогалымНИПИнефть" в г.Тюмени (Тюмень ), Russia
  172. Татаурова А.А.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  173. Татевосян Л.T.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  174. Тахауов А.А.
    ПАО Татнефть им.В.Д.Шашина (Kazan), Russia
  175. Тахватулин М.М.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  176. Телегин Ю., Ph.D. in Geological Science
    Тихоокеанский океанологический институт им.В.И.Ильичева Дальневосточного отделения Российской академии наук (Vladivostok), Russia
  177. Темникова Е.Ю.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  178. Тихонова К.А.
    РН-КрасноярскНИПИнефть (Krasnoyarsk), Russia
  179. Торопова Т.Н.
    АО СНИИГГиМС (Novosibirsk), Russia
  180. Тригуб А.В.
    Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики (Тюмень ), Russia
  181. Тригуб Е.В.
    ФАУ "ЗапСибНИИГГ" (Тюмень ), Russia
  182. Уварова И.
    ФГБУ ВНИГНИ (Moscow), Russia
  183. Угрюмов А.С.
    ПАО "Газпром нефть" (St. Petersburg), Russia
  184. Фадеева И.И.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  185. Фадеева Ю.Б.
    ВНИГНИ (Moscow), Russia
  186. Федин К.В., Ph.D. in Technical Science
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  187. Федосеев А.А.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  188. Фокин М.И.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  189. Фролов А.О., Ph.D. in Geological Science
    Institute of the Earths Crust of SB RAS (Irkutsk), Russia
  190. Хисамутдинова А.И., Ph.D. in Geological Science
    ЛУКОЙЛ-Инжиниринг (Moscow), Russia
  191. Хогоева Е.Е.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  192. Хорюшин В.Ю.
    Филиал ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" "КогалымНИПИнефть" в г.Тюмени (Тюмень ), Russia
  193. Хуснуллина Г.Р., Ph.D. in Geological Science
    ООО «Газпром геологоразведка» (Тюмень ), Russia
  194. Чеботарева А.В.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  195. Черепанова Д.М.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  196. Черников А.А.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  197. Чернова Е.С.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  198. Черных А.В.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  199. Чукарева С.Б.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  200. Шабалин В.А.
    Дальневосточный государственный университет путей сообщения (Khabarovsk), Russia
  201. Шалагинов А., Ph.D. in Geological Science
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  202. Шалдыбин М.В., Ph.D. in Geological Science
    АО "ТомскНИПИнефть" (Томск ), Russia
  203. Швыдкой В.
    ООО ТННЦ (Тюмень ), Russia
  204. Шилов Н.Н.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  205. Шкляяев А.А.
    ГОУ ВПО Удмуртский государственный университет (Izhevsk), Russia
  206. Шмелев Н.Е.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  207. Шорохов Ю.С.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  208. Шохин А.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  209. Шпильман М.А.
    ФГБУ "ВНИГНИ" (Moscow), Russia
  210. Шумилова С.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  211. Шумскайте М.Й., Ph.D. in Technical Science
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  212. Щепелин М.А.
    ООО "Тюменский нефтяной научный центр" (Тюмень ), Russia
  213. Юнашева А.С.
    Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья (Novosibirsk), Russia
  214. Яблоков А.В.
    Novosibirsk State University (Novosibirsk), Russia
  215. Ярославцева Е.С.
    Trofimuk Institute of Petroleum-Gas Geology and Geophysics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
  216. Яскевич С., Ph.D.
    Институт Нефтегазовой Геологии и Геофизики СО РАН (Novosibirsk), Russia
  217. Яцук А.В., Ph.D. in Geological Science
    Тихоокеанский океанологический институт им.В.И.Ильичева Дальневосточного отделения Российской академии наук (Vladivostok), Russia